Речные круизы из Тольятти

 

Речные круизы 2022 из Тольятти: отдыхаем на Волге-матушке!

Круизы — одно из популярнейших направлений отдыха не только у самароцев, но и у жителей второго по величине города нашей губернии. В летний период тысячи тольяттинцев отправляются в различные путешествия на волжских теплоходах, получая при этом колоссальный заряд удовольствия и позитива…

Из Самары и Казани

Речной вокзал Тольятти расположен в Комсомольском районе города. Раньше к его причалам подходило немало рейсовых и туристических судов. Однако в последние годы это происходит, увы, всё реже. В настоящее время для посадки на речные круизные лайнеры жителям Автограда необходимо отправиться либо в Самару, либо в Казань.

Надо отметить, что выбор теплоходов и маршрутов из столицы Татарстана даже несколько шире, чем из Самары. При этом старт в Казани позволяет сэкономить два дня в круизах до Нижнего Новгорода, Ярославля и Москвы. Разумеется, такие путешествия и стоят дешевле, чем при отправлении из Самары.

Кстати, с недавнего времени трансфер в областную столицу из Тольятти стал намного удобнее и приятнее. С Речного вокзала Автограда теперь регулярно курсирует в Самару скоростной теплоход «Восход».

Популярные маршруты

Список самых популярных речных круизов у тольяттинцев на протяжении многих лет возглавляют рейсы выходного дня. Обычно их маршрут связывает как раз упоминавшиеся выше Самару в Казань.

В последнее время многие судоходные компании стараются разнообразить казанский рейс промежуточными стоянками в Тетюшах или Болгаре. Также весьма интересным вариантом являются 4-дневные круизы до Елабуги, позволяющие побывать сразу на двух реках — Волге и Каме.

Что касается очень популярного у наших туристов круиза до Нижнего Новгорода, то при отправлении из Самары он займет 6 дней, а если стартовать из Казани — 4.

На финише лета и в начале осени фаворитами спроса являются путешествия в низовья Волги — в Астрахань и Волгоград, рассчитанные соответственно на 8 и 5 дней.

В речные круизы — с «Самараинтур»!

Забронировать для себя и своих близких путевку в круиз совсем несложно. Для этого можно воспользоваться нашим специальным модулем поиска речных путешествий, который быстро поможет найти оптимальный вариант по дате отправления и стоимости.

Если необходимы какие-то консультации, обращайтесь в наш офис по телефонам в Тольятти: (846) 65-0-234. Менеджеры тольяттинского филиала туристической компании «Самараинтур» всегда рады Вам помочь!

 

Хочу сюда!

Отправьте заявку для подбора тура

*
*
:
:
*
Введите код с картинки