Le Meridien Hotel, 5* de lux
Описание
Отель расположен на берегу моря, в 1 км. от аэропорта г. Эйлат, в 1 км. от центра города, рядом с торговым центром. Пляж в 3 минутах ходьбы. Отель построен в 1999 г. 7-этажное здание (2 крыла).
В отеле: 2 ресторана, паб, 2 бассейна (один из них с подогревом), магазины, 2 конференц-зала, услуги для инвалидов, 7 лифтов.
Размещение
В отеле 245 Suites (2- или 3-комнатные). Номера с боковым видом на море и с видом на бассейн и на море.
Deluxe Suite (спальня и салон; максимальное размещение 4 человека),
Royal Meridien Suite (две спальни и салон; максимальное размещение 6 человек),
Garden Suite (две спальни, салон, лужайка, выход к бассейну и на берег моря; максимальное размещение 6 человек),
Presidential Suite (салон, 2 спальни; максимальное размещение 6 человек).
В номере: ванна. фен, кондиционер, телевизор, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, кофеварка, балкон.
Спорт, развлечения
К услугам гостей: открытый плавательный бассейн (зимой – с подогревом), тренажерный зал с сауной и джакузи, детский клуб; два хорошо оборудованных конференц-зала, на 480 мест каждый; просторное лобби, японский ресторан, ночной клуб, бары, развлекательные программы для взрослых и для детей.
Для детей: бассейн, мини-клуб, игровая площадка, меню, видеоигры, няня.
Пляж: частный, галька. На пляже: зонтики, шезлонги, матрасы.
Отели
3*
4*
5*
5* de lux
- Le Meridien Hotel