Hunguest Hotel Nagyerdo, 3*
Адрес
4032 Дебрецен, Pallagi ut 5
Описание
Гостиница находится в городе Дебрецене, в красивом, тихом, зеленом районе парка Большого Леса. Рядом находятся разнообразные развлекательные и культурно-развлекательных места: в нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположены городские купальни, Акватикум - средиземноморский Аквапарк , а также городской плавательный бассейн.
Родители, отдыхающие с детьми, в парке Большого леса могут посетить городской зоопарк и парк развлечений, и поиграться на одной из лучших в стране детской площадке. Кроме того, в нескольких сотнях метров находится Дворец спорта Феникс, где проводятся различные спортивные и культурные мероприятия.
Размещение
В гостиницеимеется 101 двухместный номер и 3 одноместных номера. Во всех номерах есть телевизор, телефон, холодильник и подключение к Wi-Fi Номера расположены в двух различных по характеристике крыльях здания.
Стандартное десяти-этажное крыло, с которого открывается прекрасный вид на парк Большого леса.
Классическое крыло в котором есть шесть смежных номеров. За исключением шести номеров, все другие номера с балконом.
Питание
Завтрак-буфет и ужин, в течение дня и вечером в ресторане а-ля карте гости могут попробовать специальные блюда приготовляемые в хайдушаг. Гостям, для которых питание связано с индивидуальным приготовлением (например, вегетарианская кухня, диабетическая, непереносимость лактозы) по предварительному заказу, могут быть предоставлены специальные виды питания.
Дополнительная информация
Конференции
В гостинице есть два конференц-зала. Зал Панорама площадью 200 м. кв., подходит для проведения конференций численностью 60-120 человек , в случае проведения банкета - около 80 человек, при приёмах - 90 человек.
Второй - Дери зал - 40 м.кв. и расчитан для проведения конференции на 30-40 человек, для банкетов на 20 человек и приемов на 40 человек. В гостинице есть все необходимые технические средства для проведения конференций.
Спорт, развлечения
Термальный бассейн размером 26 м.кв. открыт каждый день с 7 до 12 часов и с 13 до 20 часов. Финская сауна работает каждый день с 7 до 11 часов и с 14 до 19 часов. Теннисным кортом можно пользоваться с 1 мая по 30 сентября.
Лечение
Гостиница имеет собственную медицинско-процедурную часть, где гости могут получить разнообразные лечебные процедуры. Одна из новых процедур - лечение холодом (криотерапия), которая рекомендуется людям интеллектуального труда, тем у кого есть нарушение сна, депрессия, страдающим от артрита, экземы, аллергии, желающим похудеть, сбросить вес – это является идеальной процедурой.